ФТСАРРЦФОWDSFМинистерство спорта Российской ФедерацииОлимпийский комитет РоссииКомитет ФиС Курской области

Чемпионат и Первенства Курской области

04 января 2023 года в  Курске пошли  соревнования по танцевальному спорту  «Чемпионат и Первенства Курской области».

В соревнованиях приняли участие 25 танцевальных пар.

Соревнования проводились в спортивном зале Мегакомплекса «ГРИНН». Для зрителей и танцоров были предоставлены все условия для успешного выступления и просмотра соревнований. Турнир проведен на высоком профессиональном уровне. Судейскую бригаду составляли судьи с  высокой судейской категорией. Турнир проходил в доброжелательной обстановке. 

По результатам соревнований в Чемпионате и Первенствах Курской области победителями стали пары в возрастных категориях:  Дети – 2 (двоеборье) Силаков Александр и Фурсова Алиса ТСК «Империя», Юниоры – 1 (Европейская и Латиноамериканская программа) Клименко Сергей и Катунина Арина ТСК «Империя», Молодежь (Европейская программа) Калядин Павел и Хмеливская Вера ТСК "Империя", Моложежь (Латиноамериканская программа) Латышев Виктор и Сиротина Ольга ТСК "Империя", Взрослые (Европейская программа) Ольшин Алексей и Кирилина Анна ТСК «Диамант», Взрослые (Латиноамериканская программа) Мирханов Шариф и Долгополова Анна ТСК "Империя".

Курская областная федерация танцевального спорта благодарит организаторов и всех участников соревнований и поздравляет всех спортсменов и тренеров с достойным выступлением на официальном соревновании