ФТСАРРЦФОWDSFМинистерство спорта Российской ФедерацииОлимпийский комитет РоссииКомитет ФиС Курской области

21 мая 2017 года прошло соревнование

21 мая 2017 года в Мегакомплексе Гринн в концертном зале прошло соревнование по танцевальному спорту, посвященное 60-летию спортивных бальных танцев!

В турнире приняли участие все коллективы спортивных танцев города Курска.

Это был восхитительный праздник танца! Он зарядил всех энергией добра и настроил на позитивное восприятие окружающего мира. Люди были восхищены событием, происходящим в концертном зале Мегакомплекса.

Маленькие танцоры, парящие в прекрасных танцах, настраивали на удивительную волну волшебства своей непосредственностью, которое объединило всех нас в одно счастливое целое! Как мило на такое чарующее действо смотреть!

Танец завораживает, заводит, вдохновляет, объединяет, знакомит, влюбляет..., танец делает всех нас моложе, счастливее и добрее, потому что танец очень искренен в своём Начале Начал!

А танцы, сменяя друг друга, продолжают свой божественный "водоворот" движений. На душе так прекрасно и чисто становится, когда смотришь на такую красоту!

Поразили участники соревнования – танцоры сеньоры: они все такие же обычные люди, как и мы с Вами; но как же они себя уверенно вели на паркете, складывалось впечатление, что перед нами профессиональные танцоры.

Вот такой получился замечательный и памятный праздник танца, настоящее веселье и необыкновенной чарующей красоты - красоты танца, музыки!

Необходимо сказать добрые слова об организаторе этого замечательного турнира танцевально-спортивного клуба «Элита».

Само мероприятие проведено на высоком  профессиональном уровне, прекрасный зал в котором было уютно смотреть представление зрителям, и комфортно выступать всем исполнителям. Все участники соревнования награждались медалями и грамотами, а так же благодарными зрителями бурными и продолжительными аплодисментами.

Прекрасный, и самый настоящий праздник танца, который очень понравился всем и надолго он останется в памяти.