ФТСАРРЦФОWDSFМинистерство спорта Российской ФедерацииОлимпийский комитет РоссииКомитет ФиС Курской области

Успех спортсменов Курской области

6-7 марта 2021 года в городе Рязане прошли Чемпионаты и Первенства Центрального Федерального округа .

В Первенстве ЦФО Юниоры – 1 латиноамериканская программа приняли участие 43 танцевальных пар из разных регионов Центрального округа. Винокур Даниил и Погребкова Анастасия (ТСК «Империя», тренеры Стребиж Андрей и Мануйлова Елена), по результатам соревнования  стали серебряными призерами Первенства ЦФО Юниоры – 1 латиноамериканской программе. Бронзовыми призерами стали Андросов Александр и Анпилогова Александра (ТСК "Империя", тренеры Стребиж андрей и Мануйлоа Елена).

В Чемпионате ЦФО  латиноамериканская программа приняли участие 38 танцевальных пар из разных регионов Центрального округа. Поздняков Павел и Маслова Юлия вышли в финал, где заняли 7 место (ТСК «Виктория», тренер Жданова Ритта).

Курская областная федерация танцевального спорта поздравляет спортсменов и тренеров с достойным выступлением на Чемпионате и Первенствах Центрального Федерального округа и высокими спортивными достижениями.